О жизни после саммита рассказал глава Владивостока в своем блоге

"Ну и что теперь после саммита? Будет ли жизнь?", - задает вопрос Игорь Пушкарев. И отвечает: жизнь будет, и еще какая насыщенная!

1348640078_pushkarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После более чем месячного перерыва, занятого подготовкой и проведением саммита АТЭС, Игорь Пушкарев сделал в своем ЖЖ новую запись.

Минувший саммит, по замечанию Игоря Пушкарева, стал самым большим городским делом: "Потому как дал Владивостоку очень много полезного. Но он уже больше двух недель как прошел. Успешно прошел и, уверен, каждый из вас задавался вопросами вроде: «Ну и что теперь после саммита? Будет ли жизнь?». Скажу, что будет и еще какая насыщенная", - пишет глава города.Владивосток после саммита только начинает жить и развиваться. "Мы будем дальше строить дороги, доводить до ума подаренные нам к саммиту объекты. Развязки строить, съезды и прочее. Как люди новую квартиру обживают, так мы будем обживать новые дороги, мосты… Постепенно, не сразу. Наводить порядок в спальных районах. Впереди планов много. Благо за эти годы мы выстроили все так, что теперь городское хозяйство работает системно и в режиме развития", - говорит Игорь Пушкарев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование