Горячая вода вернется в дома Советского и Первореченского районов Владивостока к 25 сентября

Энергетики приступили к возобновлению горячего водоснабжения Советского и Первореченского районов Владивостока после гидравлических испытаний. Фактическое появление горячей воды в каждом доме зависит теперь от УК и обслуживающих организаций.

1348451348_ad0750.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После завершения гидравлических испытаний филиал "Приморские тепловые сети" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК) возобновляет подачу горячей воды потребителям Советского и Первореченского районов. В воскресение 23 сентября приступил к заполнению магистральных тепловых сетей Первореченского, а с утра 24 сентября и Советского районов Владивостока.

В кранах горожан горячая вода будет появляться постепенно по мере заполнения магистральных и разводящих тепловых сетей города. На полное заполнение системы теплоносителем понадобится около двух дней. Планируется, что уже к 25 сентября горячая вода должна появиться в домах жителей Первореченского и Советского районов.

Фактическое появление горячей воды в домах горожан будет зависеть от работы управляющих компаний и организаций, занимающихся обслуживанием жилого фонда. Именно они несут ответственность за своевременное подключение дома к системе теплоснабжения.

В случае отсутствия горячего водоснабжения в доме после 25 сентября жильцам необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

Другие материалы рубрики "Общество"
60a6b0722007f473f3c0022dc02a8a2c30a784f7.jpeg

В Уссурийске стартовали повторные выборы депутата Думы округа №16

Голосование продлится три дня, жители смогут голосовать и на дому

image.png

40% владивостокцев выступили против штрафов и увольнений за флирт на работе

Идею поддержали менее 20 процентов опрошенных

f22591bebd86cb1a4177ddeb65d69e33a6143165.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут выбрать миллион вместо земли

Компенсацию разрешается потратить на жильё, участок или ипотеку