"Билайн" ко встрече саммита готов!

Новые станции были специально установлены для обеспечения гостей самита АТЭС надежной связью и высокоскоростным интернетом. В этом убедился корр. ИА Приморье24, побывавший с представителями компании на полуострове Назимова и трассе Седанка-Патрокл-Де-Фриз.

1346378873_img_3066.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новые станции были специально установлены для обеспечения гостей самита АТЭС надежной связью и высокоскоростным интернетом. В этом убедился корр. ИА Приморье24, побывавший с представителями компании на полуострове Назимова и трассе Седанка-Патрокл-Де-Фриз.

Нет никакой необходимости доказывать, что качественная, быстрая и устойчивая связь для высокопоставленных гостей саммита не просто нужна — необходима. Это инструмент, без которого невозможно представить себе современного делового человека.

Само собой разумеется, что Неделя АТЭС, важнейшей частью которой является Деловой Саммит, не исключение из этого правила: многочисленные гости, прибывшие во Владивосток, создадут сильную дополнительную нагрузку на сети мобильных операторов. Это — самая настоящая "проверка боем" для каждого оператора сотовой связи региона. И "Билайн" выдерживает ее с честью!

Так, на полуострове Назимова связь была уверенной: стабильные 4 "антенны" на экране айфона. Но одного этого недостаточно: скорость мобильного Интернета достигала заявленных 7,2 Мбит в секунду, что наглядно демонстрировали и проигрываемые без пауз видеоролики, и время загрузки новых страниц.

На новых трасс сбоев также не возникало, даже во время скоростного движения Интернет работал без проблем, "не проваливаясь" и "не вылетая". Причиной тому — новые станции, которые техническая служба "Билайна" установила специально к началу саммита. Причем установка проходила в настолько труднодоступных местах, что самоотверженностью "билайновцев" можно только восхищаться. Новые станции расширяют как зону покрытия, так и емкость сети.

Не слишком приспособлен для строительства станций был и сам остров Русский, но это также не стало преградой. Многочисленные тесты и испытания доказали: "Билайн" ко встрече саммита полностью готов, все стандарты связи и Интернета работают на высоком уровне, а это значит, что даже при значительно возросшей нагрузке на сеть абоненты компании могут быть абсолютно уверены в качестве связи.

Особо отметим, что на данный момент зона покрытия сети GSM "Билайн"-НТК во Владивостоке составляет 100% и компания готова предоставить возможность входа в сеть абонентам других операторов, приезжающих на период саммита в Приморье, на всей территории Владивостока, трассы Аэропорт - о.Русский и Артема.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: траты по картам жителя в прошлом году выросли на 40%

Всего с момента запуска программы банк выдал более 900 тыс. карт жителя в 12 регионах России