За минувшие сутки на дорогах Владивостока пострадало 6 человек

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

1339721646_gibdd-migalka.jpg

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ города, первое ДТП произошло в 11 часов по адресу Спиридонова,34. Водитель микроавтобуса SsangYong Istana, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу другому микроавтобусу Toyota Grand Hiace и совершил столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир SsangYong Istana. С травмой живота он был направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария произошла в 12:45 в районе улицы Маковского. Грузовик Mitsubishi Fuso Canter, двигаясь со стороны Зари в сторону Артема, совершил наезд на препятствие – бетонный блок, который был обозначен специальными знаками. В результате машина перевернулась. Пострадал водитель грузовика. Мужчина был направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно опрокидывание транспортного средства случилось на Русской, 48 в 00:20 часов. Водитель мопеда SUZUKI GSX, двигаясь по главной дороге, не справился с управлением и перевернулся. Мужчина также был направлен на амбулаторное лечение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8db8d797-b12f-411b-ab40-57b79f082f39.jpeg

Выгодно и полезно: где купить супер-премиум корм Green Holder

Прежде чем попасть на полки магазинов, каждая партия проходит строгий контроль качества и лабораторные исследования

d018c18336bb6d9be74422cccd4080e7.jpg

Торжественное гашение почтовой открытки в честь юбилея «Берингии» прошло на Камчатке

«Почта России» выпустила специальную открытку и почтовый штемпель в честь юбилея гонки

5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки