Продуктовый магазин ограбили ночью во Владивостоке

Двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

1338768273_88621421.jpeg

Сегодня ночью на улице Пихтовая, 42 было совершено  разбойное нападение на продуктовый магазин. Оперативникам по горячим следам удалось задержать преступников.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

Хозяин магазина после того как молодые люди покинули помещение сразу же вызвал полицию. Оперативникам по горячим следам удалось задержать двух молодых людей 1988 года рождения и 1992. Первый ранее был дважды судим.

Оба преступника дали признательные показания.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ готов выдавать «Дальневосточную ипотеку» для всех многодетных семей региона

По оценке ВТБ, расширение программы дальневосточной ипотеки позволит сделать ее еще более социально ориентированной и решить жилищные вопросы большего числа дальневосточников

thumb_549085_news_xxxl.jpeg

ПСБ и КРДВ будут развивать Дальний Восток и Арктику

Стороны договорились о дальнейшем развитии банковской инфраструктуры и внедрении современных финансовых технологий в регионах