Вооруженные люди отобрали автомобиль у жителя Владивостока

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых.

1335135929_pistolet2.jpg

Двух подозреваемых в угоне задержали полицейские во Владивостоке, возбуждено уголовное дело, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ.

Сообщение в полицию поступило 22 апреля в 9.15. В районе дома 89 по улице Маковского двое молодых людей под угрозой пистолета отобрали у 24-летнего мужчины автомобиль Toyota Corolla вместе с документами, паспортом и сотовым телефоном.

Пострадавший подробно описал стражам правопорядка злоумышленников, благодаря чему по "горячим следам" удалось задержать двух подозреваемых. Один из них, 17-летний парень, как оказалось, учится в вечерней школе, а второй – 24-летний мужчины – уже не раз был судим за грабеж, кражу и хранение наркотиков.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, машина была возвращена владельцу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Домик Лермонтова.jpg

Приморцы увлеклись «Героем нашего времени» и стихами о любви

Аналитики также отметили, что произведения Михаила Юрьевича Лермонтова популярны у читателей всех возрастов

5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле

122A9298.jpg

Иван Штыль и «Восточный Порт» провели зарядку во Врангеле

Во время Восточного экономического форума АО «Восточный Порт» и прославленный спортсмен Иван Штыль договорились о визите спортсмена во Врангель и посещении нового спорткомплекса