Премьер-министр Японии выразил надежду на сотрудничество с Россией

Для этого он направил специального министра, который займётся экономическим сотрудничеством

138e12cf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время выступления на пленарном собрании премьер-министр Японии Синдзо Абэ в качестве развития сотрудничества с Россией предложил 8 направлений. Для этого был назначен министр, отвечающий за отношения сотрудничества экономии между РФ и Японией.

«Что касается японско-российских отношений, у нас есть огромный потенциал, который ещё не использован. Вместе мы может открыть новую границу будущего. В качестве этого я предложу восемь направлений. Они будут касаться подготовки новой молодёжи, индустриализации, повышения всех уровней жизни», - сообщил Синдзо Абэ.

Также он отметил, что им назначен министр, который будет отвечать за отношения сотрудничества в области экономики от Японии. Он выразил надежду, что развитие взаимоотношений должно дать ясные результаты, которые будут видимы для двух народов.  

«Ранее здесь прошёл саммит АТЭС, и Россия показала всему миру не только привлекательность всему миру, но и направленность на АТР. Надеюсь на сотрудничество, и надеюсь на тихоокеанскую зону свободной торговли», - отметил Абэ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны