IMG_7000.jpg

Второй Восточный экономический форум состоялся в кампусе ДВФУ

Несколько тысяч участников прибыли на форум, чтобы увидеть размах и возможности Дальнего Востока

Владивосток, ИА Приморье24. Со 2 по 3 сентября на территории острова Русский прошёл второй Восточный экономический форум. Несколько тысяч гостей прибыли на него, чтобы обсудить тему развития Дальнего Востока.

Среди именитых участников форума – президент России Владимир Путин, премьер министр Японии Синдзо Абэ, президент Республики Корея Пак Кын Хе, трёхкратный чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, и множество других именитых политиков, экономистов и бизнесменов России и других стран.

Освещать событие приехали несколько сотен представителей СМИ. На базе кампуса представители бизнеса показали размах и бесконечные возможности Дальнего Востока. Форум ещё в прошлом году показал свою важность и необходимость, и его продолжение только закрепило свой результат.

Результатом ВЭФ стало более 200 соглашений на сумму 1,76 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
139ptu0lwt52wylo8clt14nu6nohm1e6.jpg

Спортивную набережную во Владивостоке реконструируют к концу лета

Руководители осмотрели строительную площадку и пообщались с архитекторами и подрядчиками

thumb_566482_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: приобретать недвижимость за счет собственных средств стали реже

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет

i1cfopmuusew8e2436m8c6pl9qh387o7.jpg

Семь секунд горения и 14 лет тюрьмы: осуждённая за поджог военкомата в Приморье дала предостережение молодёжи

Алёна рассказала, как оказалась на скамье подсудимых из-за доверия к вербовщику, с которым познакомилась через старые связи, связанные с наркотиками