IMG_7000.jpg

Второй Восточный экономический форум состоялся в кампусе ДВФУ

Несколько тысяч участников прибыли на форум, чтобы увидеть размах и возможности Дальнего Востока

Владивосток, ИА Приморье24. Со 2 по 3 сентября на территории острова Русский прошёл второй Восточный экономический форум. Несколько тысяч гостей прибыли на него, чтобы обсудить тему развития Дальнего Востока.

Среди именитых участников форума – президент России Владимир Путин, премьер министр Японии Синдзо Абэ, президент Республики Корея Пак Кын Хе, трёхкратный чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, и множество других именитых политиков, экономистов и бизнесменов России и других стран.

Освещать событие приехали несколько сотен представителей СМИ. На базе кампуса представители бизнеса показали размах и бесконечные возможности Дальнего Востока. Форум ещё в прошлом году показал свою важность и необходимость, и его продолжение только закрепило свой результат.

Результатом ВЭФ стало более 200 соглашений на сумму 1,76 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4w3ckjxvk7rkhkc812pvntuvt0nxs59i.jpg

Приморский завод полимерных труб готов расширить поставки для объектов региона

Предприятие, расположенное на территории ТОР «Приморье», играет важную роль в развитии региона

4ave7jbd2yxgmfz2tta1ctlpyot58cii.jpg

В Приморье определили месяцы, когда чаще всего рождаются мальчики и девочки

Самым «мальчишеским» месяцем стал январь

y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях