В Приморье за сутки подтопило ещё 400 домов

Всего на сегодняшний день пострадало 3678 домов

79500b88eb09afa6cd0e9674f0415493a0ac8b5d.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. За эти сутки в Приморском крае ещё 400 домов оказались подтопленными. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Дальневосточном региональном центре МЧС, всего из пострадавших районов вывезено 800 человек.

Всего в Приморском крае находится подтопленными 3678 домов - из них 400 пострадало за эти сутки. Среди особо пострадавших районов - Анучинский, Красноармейский, Кавалеровский, Лазовский, Михайловский, Ольгинский, Тернейский, Хасанский, Чугуевский, Шкотовский, Яковлевский и территории Дальнегорского городского округа и Уссурийск.

Вода вошла на 5037 придомовых территорий, а также на 43 участков автодорог наблюдаются переливы общей протяжённостью 221 километр.

Также отмечается, что из подтопленных районов края было эвакуировано более 800 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия