В Приморье за сутки подтопило ещё 400 домов

Всего на сегодняшний день пострадало 3678 домов

79500b88eb09afa6cd0e9674f0415493a0ac8b5d.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. За эти сутки в Приморском крае ещё 400 домов оказались подтопленными. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Дальневосточном региональном центре МЧС, всего из пострадавших районов вывезено 800 человек.

Всего в Приморском крае находится подтопленными 3678 домов - из них 400 пострадало за эти сутки. Среди особо пострадавших районов - Анучинский, Красноармейский, Кавалеровский, Лазовский, Михайловский, Ольгинский, Тернейский, Хасанский, Чугуевский, Шкотовский, Яковлевский и территории Дальнегорского городского округа и Уссурийск.

Вода вошла на 5037 придомовых территорий, а также на 43 участков автодорог наблюдаются переливы общей протяжённостью 221 километр.

Также отмечается, что из подтопленных районов края было эвакуировано более 800 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2w4r3dc4nv7903ge8z35oetqsk9kxaay.jpeg

Пляжи Приморья проверят на соблюдение санитарных норм

Специалисты организации продолжают выездное консультирование собственников объектов, осуществляющих деятельность на береговой черте

Кредитная карта ВТБ_оплата.jpg

Банки адаптируют условия кредитных карт к изменению потребительского спроса

Реагируя на изменения спроса, банки предлагают клиентам разные модели применения кредитных карт

5xcqweo3g0gyxi3i759qq0kueec7x9f9.jpg

Более 463 тысяч жителей Приморья прошли диспансеризацию с начала года

Статистика показывает, что женщины проявляют большую активность в вопросах профилактики