Жители Ольгинского района подали около тысячи заявлений на компенсации

Приём обращений проводится и в вечернее время

Владивосток, ИА Приморье24. Около тысячи заявлений на получение компенсаций за ущерб от тайфуна «Лайонрок» поступило от жителей Ольгинского района Приморского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

По словам главы Ольгинского района  Сергея Басока, для ускорения оформления заявлений подключились многофункциональные центры. Из-за большого количества обращений специалисты работают и в вечернее время. Всего на сегодняшний день было подано 966 обращений – из них 488 от МФЦ.

Отмечается, что прибывшая на место комиссия по оценке ущерба обследовала более 50 участков.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад