Приморцы получают выплаты за причинённый ущерб во время тайфуна «Лайонрок»

На восстановление жилого дома выдаются выплаты в размере 25 тысяч рублей

Владивосток, ИА Приморье24. 208 пострадавших от тайфуна «Лайонрок» приморцев получили выплаты. Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, на эти цели были направлены 2 миллиона 320 миллионов рублей. 

«Выплаты в размере 25 тысяч рублей на восстановление жилого дома на сегодняшний день получили 16 приморцев. По 10 тысяч рублей получили 192 жителя края в связи с утратой урожая на придомовом или дачном участке, а также на участке подсобного хозяйства», – сообщает специалист рабочей группы.

На сегодняшний день для выделения денежных средств из краевого бюджета сформированы списки из 392 граждан на выплаты общей суммой в 4 миллиона 595 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов