Глава МЧС снова прибывает в Приморский край

Он проконтролирует процесс оценочных работ определения ущерба пострадавшим

thumb_124567_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС Владимир Пучков вновь направлен в Приморский край для личного контроля по устранению последствий наводнения. Такое поручение ему дал президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в районах затопления необходимо ускорить оценочные работы для определения ущерба, причинённого домовых хозяйствам, и довести выделяемое правительством помощи до пострадавших.

Также необходимо в скором времени восстановить в полном объёме связь и энергообеспечения в пострадавших районах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов

1.jpg

Приморцы предпочитают бюджетные смартфоны китайских брендов

Самым популярным смартфоном в Приморском крае в 2025 году стал Xiaomi Redmi A5 3