Глава МЧС снова прибывает в Приморский край

Он проконтролирует процесс оценочных работ определения ущерба пострадавшим

thumb_124567_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава МЧС Владимир Пучков вновь направлен в Приморский край для личного контроля по устранению последствий наводнения. Такое поручение ему дал президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в районах затопления необходимо ускорить оценочные работы для определения ущерба, причинённого домовых хозяйствам, и довести выделяемое правительством помощи до пострадавших.

Также необходимо в скором времени восстановить в полном объёме связь и энергообеспечения в пострадавших районах.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов