Осужденные приморской колонии нарисовали антикоррупционные плакаты

Конкурсантам было представлено несколько тем для рисования

3 место-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В исправительной колонии №20 прошёл творческий конкурс среди осужденных по рисованию антикоррупционных плакатов. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю.

Осужденные в своих работах изобразили негативное отношение к коррупции, что было заложено в цель конкурса. Во время рисования они проявили творческий подход и умение работать в команде. Отмечается, что также конкурс проводился с целью ресоциализации осужденных.

Всего конкурсантам было представлено несколько тем для рисования: «Ответственность за дачу взятки», «Родственник осужденного дающий взятку — преступник» и «Предложил взятку — продлил срок».

Комиссия оценивала в работах осужденных соответствие сюжета выбранной теме, умение работать в команде и творческий подход.

«По результатам конкурса 1 место заняла команда осужденных участка колонии-поселения с плакатом "Отражение коррупции», 2 — 4 отряд с работой «Коррупции — нет", 3 — 2 отряд с плакатом "Если взятку предлагаешь — значит срок себе продлеваешь"», - сообщает пресс-служба ведомства.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов