Жительницу Приморья задержали при попытке сдать наркотики в школе

За 40-летней женщиной было установлено наблюдение

1f15b93fb3f2b1a7e51b53f5df02810a96fbce28.jpeg

В Уссурийске местная жительница сбывала наркотические средства прямо в школе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Сотрудники транспортной полиции заметили 40-летнюю местную жительницу, которая находясь в фойе одной из средних общеобразовательных школ сбыла своей наркозависимой знакомой два свертка с наркотиками: первый - с «химкой»,  весом  около двух граммов, второй  - с гашишным маслом, весом  около одного грамма.

Позже правоохранители задержали покупательницу наркотиков и изъяли запрещенные вещества, а за сбытчицей, установили наблюдение.

В ходе дальнейших мероприятий 40-летняя обвиняемая была задержана при попытке сбыта двух полимерных свертков  с  гашишным маслом общим весом около одного грамма. 

Также установлено, что женщина оказалась причастна к сбыту наркотиков еще одной гражданке.

В отношении жительницы Уссурийска возбуждено несколько уголовных дел, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов