Третий мультфильм о Снежной Королеве будет российско-китайским

Анимационная дилогия «Снежная Королева» от студии Wizart Animation вполне ожидаемо превратится в трилогию: «Снежная Королева 3: Огонь и лёд» должна быть готова к концу 2016.

1439078882_19319.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главной героиней снова станет Герда, которая так и не смогла отыскать своих родителей после победы над Снежной Королевой и Снежный Королём.

По ходу поисков девочка находит древний артефакт троллей – Камень Льда и Пламени, который может уничтожить весь сказочный мир. Чтобы спасти его и восстановить равновесие, Герде предстоит объединиться с Каем и троллями.

Режиссёром мультика выступит Алексей Цицилин («Снежная Королев 2: Перезаморозка»), продюсируют Юрий Москвин и Владимир Николаев, а бюджет составляет приблизительно $10 миллионов.

В отличие от двух первых фильмов, этот будет российско-китайским: буквально на днях Wizart Animation договорилась с китайской компанией Flame Node о совместном производстве.

Вложиться стороны собираются примерно поровну, более глубокое проникновение китайцев в производственный процесс на данный момент обсуждается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда