Новый фотоаппарат от Fujifilm позволяет снимать голыми даже одетых людей

Критики отмечают, что японская разработка, конечно, полезна для профессионалов, однако не совсем толерантна по отношению к объектам фото, даже не предполагающим, что через объектив они проглядываются в абсолютно голом виде.

1438917675_325624.jpeg

Японская Fujifilm Holdings Corporation, специализирующаяся на производстве фотоаппаратов и пленки, представила новую модель.

Как сообщает Правда.ру, беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-T1 больше подходит для следователей, криминалистов и медиков - благодаря своим инфракрасным возможностям. Кроме того, он снабжен видеоискателем, что делает возможность обнаружения объекта в полной темноте или при специфическом освещении стопроцентной.

Однако рядовые пользователи могут обнаружить или опробовать на себе еще одну занимательную способность фотоаппарата. Из-за чувствительного ИК-датчика он открывает фотографу модель буквально в неглиже. 

Критики отмечают, что японская разработка, конечно, полезна для профессионалов, однако не совсем толерантна по отношению к объектам фото, даже не предполагающим, что через объектив они проглядываются в абсолютно голом виде. Стоимость новинки составит 1700 долларов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда