Подросток с ножом напал на несовершеннолетнего в Уссурийске

Инцидент произошел между воспитанниками спецшколы

f05bcac3941d8b7e66b165daf5e1e72ec4c20e9e.png

Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему возбуждено в Уссурийске. В совершении преступления подозревается подросток из спецшколы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

В ночь на 13 июля между воспитанниками спецшколы произошел конфликт, во время которого один из подростов ударил ножом в живот оппонента, причинив тяжкий вред здоровью. По подозрению в совершении преступления был задержан 16-летний воспитанник учреждения.

После совершения преступления пятеро несовершеннолетних самовольно покинули спецшколу. Их обнаружили в селе Васильевка Михайловского района.

Возбуждено уголовное дело. Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям (бездействию) сотрудникам спецшколы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки