Стилист Александр Рогов преобразил многодетную маму из Владивостока

Новую одежду для героини шоу «Рогов в городе» стилист подобрал в ТРК «Калина Молл»

5dfe335cbd20687ff2fc789ef7b1b5f30add8937.jpeg

В очередном выпуске «Рогов в городе» стилист и телеведущий Александр Рогов преобразил маму четырех детей из Владивостока 38-летнюю Наталью Звереву, сообщает РИА VladNews.

«Я жена военнослужащего моряка-подводника и мама четырех детей. Так получилось, что все хозяйство на мне, муж постоянно на службе, дети разных возрастов и они постоянно требуют внимания. Это тяжело. Такой выбор, наверное, не для всех. Нужно иметь настрой, какие-то моральные и физические силы. Я понимаю, что я сама попала в это, сама построила себе такую жизнь», - рассказала участница шоу.

По образованию Наталья конструктор-модельер и в настоящий момент она вместе с сестрой шьет детскую одежду. Александр Рогов признался, что для него это личная история, так как преображать приходится женщину, которая, как и он, когда-то любила моду.  Именно поэтому Наталья и стала героиней программы.

«Мне хотелось всей стране показать эту бодрую, классную, неунывающую девчонку. Ее муж подводник, раз в полгода приезжает домой, у нее четверо детей, и она не унывает, не жалуется. Ее широкая улыбка и искрящиеся глаза — это просто великолепно. Наташа может стать примером для многих мам в нашей стране, которые отчаялись. Она супер, не сидит на месте, а развивается. Мне очень понравилось, что у нее есть бренд детской одежды», - заявил российский стилист.

Новую одежду для героини стилист подобрал в ТРК «Калина Молл», в том числе в магазинах приморских брендов. Новый гардероб героини он составил из вещей в пайетках, в том числе красного цвета, и лакированной обуви. Так, в качестве одного из образов стилист предложил полосатый джемпер, юбку в пайетках, белые носки и леопардовые лоферы.

Ранее РИА VladNews рассказывало о том, что стилист Александр Рогов отругал жителей Владивостока за то, что они мешали съемкам программы «Рогов в городе».

Другие материалы рубрики "Общество"
7bd52093da920bb3cd9592fe6087d246fff093f3.jpeg

Россияне стали в три раза чаще брать ипотеку для строительства дома

Эксперты объясняют такой спрос разнообразием доступных кредитов

a799122e40c1f45e13451244ebf373ff6ea436dc.jpeg

Приморцам напомнили, как снять клеща

В регионе уже зарегистрировано несколько случаев укуса насекомого

f0a194419a7c4d034ef59231e3eb792f7592de81.jpeg

В Приморье начался ремонт Хасанской трассы

В летний период по этой дороге жители и гости края добираются до мест отдыха у моря