Минобороны: галлюцинации Киева о российских войсках объясняются форумом в Давосе

Ранее, 19 января, информационно-аналитический центр СНБО Украины заявил о вторжении российских войск на территорию Украины.

1421801868_8889ecfb0807cadb56f229eb8044e1c9.jpg

Минобороны России жестко опровергло сообщения Совета национальной безопасности и обороны Украины о том, что российско-украинскую границу пересекли две батальонные тактические группы российской армии. Об этом говорится в заявлении представителя военного ведомства Игоря Конашенкова.

«Вчерашние заявления из Киева о якобы переброске подразделений российских вооруженных сил через российско-украинскую границу не поддаются никакой критике. Это абсолютная чушь», — заявил Конашенков.

Он отметил, что «подобные галлюцинации» СНБО не случайны и являются попыткой «в очередной раз подороже продать своего кота в мешке финансовым донорам» на экономическом форуме в Давосе. «Поэтому не удивимся, если эти же разоблачения в адрес России будут озвучиваться в ближайшие дни и с высоких трибун в Швейцарии», — добавил Конашенков.

Ранее, 19 января, информационно-аналитический центр СНБО Украины заявил о вторжении российских войск на территорию Украины. «По оперативной информации Совета нацбезопасности и обороны, сегодня зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонными тактическими группами вооруженных сил Российской Федерации», — говорилось в сообщении.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо