"Блондинка Сердюкова" порадовала поклонников новыми "иконами"

Это не первый опыт Васильевой в произведениях на православную тематику. В ноябре экс-чиновница написала портрет Иисуса Христа под названием «Покровитель отступников».

1420692746_b14b023b4c40e9af90e5c162042252b9__520x310.png

Обвиняемая по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева выпустила к Рождеству серию картин. Фотографии новых произведений она разместила в своём твиттере.

Всего в коллекции пять полотен, написанных на холсте масляными красками: «Помощница милосердия», «Приготовьте путь к Господу», «Жертва искупительная», «Источник неиссякаемый» и «Щит необозримый».

Это не первый опыт Васильевой в произведениях на православную тематику. В ноябре экс-чиновница написала портрет Иисуса Христа под названием «Покровитель отступников».

Ранее Васильева выкладывала в Сеть портреты Натальи Поклонской, Геннадия Зюганова, Барака Обамы, Дмитрия Пескова и Петра Порошенко.

Кроме того, экс-чиновница Минобороны под домашним арестом выпустила поэтический сборник, записала клип, а также устроила несколько персональных выставок. Кроме того, Васильева разработала собственную коллекцию украшений в русском стиле.

Как сообщало ИА Приморье24, бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны обвиняют в махинациях с госимуществом. По мнению следствия, Васильева, пользуясь служебным положением, продавала по заведомо заниженной цене объекты недвижимости и акции, принадлежащие «Оборонсервису». Ущерб превышает 3 млрд рублей. Похищенными активами обвиняемая распоряжалась через полностью подконтрольные ей фирмы, отмечают в СКР.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо