На Пхукете перевернулся автобус с россиянами: многие серьезно ранены

Всех пострадавших доставили в местные больницы, пишет агентство, отмечая, что несколько человек получили серьезные ранения.

1419909942_20141230081317_1_normal.jpg

Сегодня на тайском острове Пхукет перевернулся автобус в котором находилось почти 40 человек, среди них россияне. О жертвах информации нет.

Как сообщает Phuketwan, пострадали не менее 19 россиян, которые ехали из аэропорта в свои дома. Опубликована фотография попавшего в аварию автобуса, на нем видна надпись туристического агентства Anex Tour.

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов в беседе с ТАСС подтвердил, что граждане РФ находились в транспортном средстве. "Точных данных о количестве пострадавших пока нет. Известно, что автобус ехал из аэропорта и перевернулся", - сказал собеседник агентства.

Имена пострадавших не называются. Авария произошла в 3:34 по московскому времени. Что стало ее причиной, пока неизвестно.

ТАСС со ссылкой на очевидцев указывает, что автобус столкнулся с легковым автомобилем, после чего перевернулся. Всех пострадавших доставили в местные больницы, пишет агентство, отмечая, что несколько человек получили серьезные ранения.

Anex Tour ("Анекс Тур") - крупная российская туристическая компания, работающая на массовых направлениях Турции, Таиланда и Египта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда