У Аршавина все просто: футболист впервые прокомментировал расставание с женой

«Я просто встретил женщину и понял, что хочу жить с ней», - так Аршавин прокомментировал расставание с Барановской изданию «РБК».

1419729419_5ci47i_zhw0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В период громкого расставания Андрея Аршавина и его гражданской супруги Юлии Барановской комментарии относительно разрыва давала только обиженная жена. Спустя почти полтора года после начала семейного конфликта футболист впервые сам высказался относительно причин ухода из семьи, в которой они с Юлией воспитывали троих детей. 

Несмотря на то, что футбольная карьера Андрея идет на спад, он еще не решил, чем хотел бы заниматься в будущем. Не так давно игрок петербургского «Зенита» заявил о намерении стать генеральным директором футбольного клуба. На вопросы журналистов о том, не планирует ли он заняться бизнесом, Аршавин уклончиво отвечает, что у него для этого ничего нет, а бывшую супруг тем временем назвал своей личной налоговой.

Тяжбы между Андреем Аршавиным и Юлией Барановской завершились лишь в июле этого года. Бывшие супруги достигли договоренности в суде: футболист теперь должен отчислять троим детям половину ежемесячного заработка. Однако не все оказалось так просто: уже осенью общественность с подачи адвоката Барановской узнала, что спортсмен не спешит передавать детям положенную им по соглашению квартиру в Петербурге, а также платит содержание лишь со своего официального дохода, оставляя за скобками дополнительные источники.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо