Ночные клубы Пхукета грозят трехдневной забастовкой

Большинство ночных заведений Патонга переживают не лучшие времена, по крайней мере два клуба для российских туристов закрываются.

1415668747_bangkok_party.jpg

Ночные клубы и бары Пхукета пригрозили трехдневной забастовкой в знак протеста против дополнительных коррупционных выплат на 300 тыс. тайских бат (около $9 тыс.), пишет издание Phuket Wan.

Акция может начаться в ближайшую пятницу. В этом случае она совпадет с началом Пляжных Азиатских игр на Пхукете в преддверии высокого курортного сезона, отмечается в заметке.

Как утверждают владельцы ночных заведений, приход военных к власти в Таиланде предполагал снижение уровня коррупции, а не ее рост. Известно, что более 14 организаций принимали коррупционные платежи от бизнеса Патонга, что увеличивает стоимость отдыха для туристов, добавляет издание. Таким образом данный курорт становится менее конкурентоспособным по сравнению с другими направлениями региона.

Большинство ночных заведений Патонга переживают не лучшие времена, по крайней мере два клуба для российских туристов закрываются, а выручка большинства заведений, по некоторым данным, снижается, а не повышается, говорится в материале.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда