Оппозиционным кандидатам в губернаторы помогут единороссы

Глава генсовета партии Сергей Неверов поручил руководителям региональных отделений оказать содействие кандидатам от других партий с муниципальными депутатами.

1405993294_light_4d733e604a861a64985b3bd1a0205b42.jpg

ЕР поможет кандидатам в губернаторы от оппозиционных партий в ряде регионов с прохождением муниципального фильтра.

Глава генсовета партии Сергей Неверов поручил руководителям региональных отделений оказать содействие кандидатам от других партий с муниципальными депутатами.

В частности, планируется, что единороссы подпишутся за кандидатов от оппозиции в пяти регионах: Астраханской, Нижегородской, Кировской, Курской, Самарской областях и Калмыкии.

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов встретился с руководством региональных отделений партии Астраханской, Нижегородской, Кировской, Курской, Самарской областей и Калмыкии. Речь шла о губернаторских выборах представителей других партий, которые испытывают трудности со сбором подписей муниципальных депутатов. В частности, единороссы готовы помочь парламентским партиям КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» собрать необходимое количество подписей для прохождения муниципального фильтра.

«Президентом был задан курс на легитимность, конкурентность и открытость избирательных кампаний, поэтому правильно будет, чтобы региональные отделения «Единой России» были проводниками этого курса и оказали содействие в организации встреч этих кандидатов с муниципальными депутатами. Я думаю, что, повстречавшись с депутатами, они смогут заручиться их поддержкой», - рекомендовал Неверов.

Планируется, что в Астраханской области депутаты от ЕР подпишутся за кандидата от «Справедливой России» Олега Шеина. Также поддержку единороссов получат кандидаты в губернаторы от ЛДПР в Курской области и Калмыкии Владимир Федоров и Петр Вышкварка соответственно и представили КПРФ Сергей Мамаев (Кировская область), Михаил Матвеев (Самарская область) и Владимир Буланов (Нижний Новгород).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо