Агент: Капелло лучше уйдет в отставку, чем станет отчитываться перед российскими политиками

Футбольный агент не стал скрывать, что работа в российской сборной - последний шанс Капелло заработать хорошие деньги, но это не значит, что он готов терпеть всё.

1405062940_ae7b64b375.jpg

Известный футбольный агент Шандор Варга заявил, что требования российской Госдумы услышать комментарии главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло по поводу выступления национальной команды на чемпионате мира сам наставник считает недопустимыми.

«Я знаком с Мистером — это принципиальный человек. Если он почувствует, что у него не получается создать боевую команду к домашнему чемпионату мира, то надолго он у вас не задержится. Тем более если российские политики будут давать ему советы на футбольные темы. Я в этом не сомневаюсь. После провала на чемпионате мира в Бразилии он не готов ко второму громкому позору, — цитируют Варгу «Известия». — Для Капелло это последний шанс заработать хорошие деньги. Конечно, Фабио надеялся на удачное выступление в Бразилии, но при этом он понимал, какой высокий уровень соперников его ждет. Он грамотно перестраховался. Понятно, что после плохого выступления никто бы не предложил итальянцу контракт на четыре года. Максимум, на что он мог рассчитывать, — это договор до Евро 2016».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо