Во Внуково задержали рейс из-за сообщения о бомбе

Один из пассажиров заявил, что пронёс на борт взрывное устройство

Владивосток, ИА Приморье24. В аэропортe Внуково вновь задержали рейс. На этот раз отложили время взлёта лайнера перед полётом из Москвы в Анапу - сообщает Interfax

Один из мужчин заявил, что пронёс с собой взрывное устройство.

« Один из пассажиров, мужчина, перед вылетом из « Внуково » , находясь на борту самолета, сообщил о наличии у него взрывного устройства. Бортпроводники сумели вовремя отреагировать и задержать мужчину. В настоящее время он обездвижен и удерживается в хвостовой части самолета » ,   - рассказал компетентный источник журналистам Interfax.

Пассажиры оставались на борту, служба аэропорта провела дополнительную проверку на наличие опасных устройств.

Напоминаем, что подобная задержка рейса - не первая за этот месяц. Ранее сообщалось о том, что рейс Москва-Владивосток задержали из-за внезапного желания пассажирки немедленно развестись с мужем. Взлёт задержали на 6 часов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних

a31fc40345edd764429642d56c3a13d517a7916a.jpeg

В Находке в двухэтажном частном доме с мансардой вспыхнул пожар

До прибытия огнеборцев из дома успела эвакуироваться семья, состоящая из 15 человек

f881b72eb41d31bc013c2ba7b5515332252db33a.jpeg

Житель Приморья доставлен в тубдиспансер по решению суда

Попасть в квартиру к больному удалось лишь с третьего раза при содействии соседей