В Михайловском районе нашли утопленника

Житель Абрамовки пошёл купаться поздно вечером и не вернулся домой

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские спасатели нашли тело утонувшего недалеко от села Абрамовка в Михайловском районе мужчины.

Поздно вечером 2 июля мужчина пошёл на водоем недалеко от села. На следующее утро родственники хватились его, сами найти не сумели и позвонили спасателям.

Сотрудники МЧС прибыли на место происшествия и приступили к поискам. Искали мужчину 2 дня. За это время 9 раз спускались под воду водолазы, прочесали более 600 кв.м. подводной акватории и 250 метров берега.

«Почему он пошёл на водоем так поздно – никто не знает. И как он утонул – тоже, очевидцев этому не было. Тело не могли найти 2 дня, и никаких зацепок не было»,- рассказали нам в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

Утопленника нашли только днём 5 июля. Всего от МЧС России по Приморью мужчину искали 4 человека с двумя единицами техники. Тело мужчины передали полиции.

 

 

 

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал

Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка