В Михайловском районе нашли утопленника

Житель Абрамовки пошёл купаться поздно вечером и не вернулся домой

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские спасатели нашли тело утонувшего недалеко от села Абрамовка в Михайловском районе мужчины.

Поздно вечером 2 июля мужчина пошёл на водоем недалеко от села. На следующее утро родственники хватились его, сами найти не сумели и позвонили спасателям.

Сотрудники МЧС прибыли на место происшествия и приступили к поискам. Искали мужчину 2 дня. За это время 9 раз спускались под воду водолазы, прочесали более 600 кв.м. подводной акватории и 250 метров берега.

«Почему он пошёл на водоем так поздно – никто не знает. И как он утонул – тоже, очевидцев этому не было. Тело не могли найти 2 дня, и никаких зацепок не было»,- рассказали нам в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

Утопленника нашли только днём 5 июля. Всего от МЧС России по Приморью мужчину искали 4 человека с двумя единицами техники. Тело мужчины передали полиции.

 

 

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов