Ребёнок погиб от удара током в пригороде Владивостока

Маленький мальчик засунул в розетку гвоздь

Владивосток, ИА Приморье24. Ребёнок погиб от удара током в пригороде Владивостока. Мальчик играл с гвоздём, пока мать отвлеклась на домашние дела.

Трагедия произошла в конце июня в посёлке Трудовое. Пока мать ребёнка занималась стиркой белья, полуторогодовалый малыш играл неподалёку. Мальчик нашёл где-то гвоздь и засунул его в розетку удлинителя. От удара током ребёнок скончался.

По факту смерти мальчика проводится доследственная проверка сотрудниками СК РФ по Приморскому краю. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося, а так же был ли это несчастный случай. Однако уже известно, что проводка в доме была исправлена. 

По словам старшего помощника руководителя управления СК РФ по Приморью Авроры Римской, случаи, когда маленькие дети гибнут от удара током, случаются очень редко. Однако весьма распространены другие ситуации, при которых малыши умирают, стоит родителям отвернуться на несколько секунд. 

«Каждый год случаются падения из окон детей в таком маленьком возрасте. Стоит родителям отвлечься на секунду, и ребёнок может выпасть. Также часты случаи, когда дети захлебываются в ванне во время купания», – рассказала Аврора.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d7b8acebffa07d4fb18e5bb30043323cec4bfae.jpeg

В Уссурийске устанавливается причина трагического пожара

Огонь унес жизнь женщины и её ребенка

7b759300d70a27a9e34c80ecf5da7f68b79da07d.jpeg

Нетрезвый водитель автомобиля спровоцировал серьезное ДТП в Находке

Водитель мотоцикла получил серьезные травмы и был помещен в реанимацию

c8aa9ee7f46fbb03bb7b5887ec6cf75ffc66feb1.png

Пешехода сбили во Владивостоке

Мужчина несколько раз перевернулся и упал на землю