Владимир Путин: до 2020г. на вооружение ВМФ должны поступить восемь АПЛ

Путин обратил внимание присутствующих на сроки, цены, синхронизацию работы по строительству и модернизации флота с работой, связанной с вооружением. 

1385592230_apl.jpg

На вооружение Военно-морского флота РФ до 2020г. должны поступить восемь атомных подводных лодок (АПЛ). Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития ядерных подводных сил ВМФ.

Президент напомнил, что в январе 2013г. на вооружение ВМФ поступил авианосец "Юрий Долгорукий", в 2014г. должны поступить еще две лодки "Александр Невский" и "Владимир Мономах". "К 2020г. до восьми подводных крейсеров атомных стратегических должны быть приняты на вооружение нашего ВМФ", - сообщил президент.

Путин обратил внимание присутствующих на сроки, цены, синхронизацию работы по строительству и модернизации флота с работой, связанной с вооружением. "Вооруженные силы, в том числе силы ядерного стратегического сдерживания, должны быть сбалансированными, поэтому мы будем уделять соответствующее внимание Военно-морскому флоту", - добавил он.
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо