В Китае родился 6-килограммовый младенец

27-летняя жительница Шанхая родила сегодня утром сына-богатыря, вес которого при рождении достигал 6 килограмм 170 грамм. Медики уверяют, что здоровью женщины и ее младенца ничего не угрожает.

1385504682_c37f5a87b28f.jpg

В Китае родился ребенок, вес которого в 2 раза превышает среднестатистические показатели по Поднебесной. 27-летняя жительница Шанхая родила сегодня утром сына-богатыря, вес которого при рождении достигал 6 килограмм 170 грамм. Медики уверяют, что здоровью женщины и ее младенца ничего не угрожает.

По заверениям матери, подтвержденным мнением специалистов, большой вес ребенка может объясняться тем, что последние месяцы беременности женщина провела в постели, потребляя большое количество разнообразной еды.

"Я выпивала стакан молока и съедала яйцо каждый день. После того как я забеременела, это стало необходимостью, - говорит молодая мамаша и добавляет, - На протяжении последних 9 месяцев я огромное количество времени провела в постели, употребляя - молоко, фрукты и яйца". Медики уже предупредили женщину, что ее малышу-богатырю угрожает ожирение и сахарный диабет, если строго не контролировать его рацион.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда