Сбербанк будет оказывать услуги инкассации «Ростелекому»

По результатам конкурса компании «Ростелеком» Сбербанк России признан победителем и утвержден в качестве поставщика услуг инкассации.

1378431160_sberbank-budet-okazyvat-uslugi-inkassacii-rostelekomu.jpg

По результатам конкурса компании «Ростелеком» Сбербанк России признан победителем и утвержден в качестве поставщика услуг инкассации.

«Ростелеком» выбрал Сбербанк в качестве поставщика услуг инкассации в 829 торговых объектах, расположенных на всей территории России. Стороны заключили соглашение об оказании услуг инкассации, размена, приема и перечисления денежной наличности», которое действует на территории всех административных округов РФ.

«Победа Сбербанка в конкурсе свидетельствует о высокой оценке продуктов и уровня безопасности операций инкассации денежных средств в банке. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией «Ростелеком» и нацелены на развитие с ней и других видов взаимодействия», – подчеркнула начальник управления транзакционного бизнеса и привлечения средств Сбербанка России Юлия Акоева.

«Ростелеком» активно развивает собственную розничную сеть, открывая салоны связи по всей России, включая самые удаленные районы страны. Чтобы обслуживание клиентов в этих салонах было качественным и безупречным, все должно быть продумано до мелочей – в том числе и услуги инкассации. Мы выбираем лучших партнеров, настоящих профессионалов. К ним, безусловно, относится Сбербанк», – отметил директор казначейства, директор многофункционального филиала «Общий центр обслуживания» «Ростелекома» Дмитрий Пересветов. – Подписанное соглашение является очередным этапом развития стратегического сотрудничества между банком и компанией».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо