В Башкирии вор уснул во время ограбления

Грабил он квартиру девушки в Международный женский день.

1457593371_p_614889.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Башкирии на 8 Марта девушка получила неожиданный подарок. В своей квартире она обнаружила спящего незнакомца, сообщает Magcity74.ru. 

Злоумышленник проник в дом через окно, набрал в пакет продукты, сунул в карман фотоаппарат, флеш-накопитель и уснул. Хозяйка квартиры зашла в дом и обнаружила в своей кровати спящего мужчину. Тут же в полицию поступил звонок. 

На место происшествия выдвинулись сотрудники уголовного розыска. Сначала правоохранители разбудили спящего воришку, а затем уже задержали по подозрению в попытке кражи. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление. 

Злоумышленник был пьян и пришел в чувство только в полицейском участке. В содеянном он признался и рассказал, что проник в дом через окно, собрал добычу. Когда настало время уходить, на него вдруг навалилась дрема, и он присел на кровать, не заметив, как попал в «объятия Морфея». Проснулся он уже оттого, что рядом находились полицейские. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо