Андрей Аршавин устроил пьяный скандал у входа в ночной клуб

Судя по всему, инцидент произошел накануне игры английской премьер-лиги /АПЛ/ между "Арсеналом" и "Норвичем", во время которой Аршавин в очередной раз не вышел на поле.

1366239886_710867.jpeg

Появление в среду в интернете видеозаписи с нетрезвым российским футболистом Андреем Аршавиным уменьшает его шансы перейти в новый клуб после истечения контракта с лондонским "Арсеналом", передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую прессу.

"Эта запись может помешать Аршавину найти себе новый клуб, потому что ранее он дал понять, что не уедет из страны в конце сезона, а хочет присоединиться к другой английской команде", - пишет газета "Дейли мейл".

В среду в интернете на портале "Ютьюб" был размещен короткий ролик, на котором изображены Аршавин и его друг, которых не пускают в ночной клуб. Судя по поведению, Аршавин находился в состоянии опьянения. На ролике Аршавин пытается приблизиться к двери клуба, которую загораживает не пускающий его охранник. В видеозаписи слышатся нецензурные выражения на русском и английском языках - Аршавин в резких выражениях выражает свое недовольство. Слышно, как кто-то, возможно, посетитель клуба, находящийся у входа, по-английски выкрикивает оскорбления в адрес "русского". При этом сам Аршавин ведет себя не агрессивно.

По сообщениям прессы, запись была сделана в минувшую субботу вечером, однако выложенной на "Ютьюб" оказалась только в среду. Судя по всему, инцидент произошел накануне игры английской премьер-лиги /АПЛ/ между "Арсеналом" и "Норвичем", во время которой Аршавин в очередной раз не вышел на поле.

"Дейли мейл" предполагает, что поведение Аршавина связано с его неудачами в "Арсенале" в последние два года. В текущем сезоне он только два раза выходил на поле в основном составе, оба раза в матчах Кубка футбольной лиги, в играх АПЛ он выходил на поле семь раз, но всегда только на замену.

Контракт Аршавина с "Арсеналом" истекает нынешним летом. Главный тренер команды Арсен Венгер в воскресенье заявил, что "Арсенал" не намерен продлевать соглашение с Аршавиным. Сам футболист заявил, что не планирует завершать спортивную карьеру.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо