Сбербанк объявляет акцию по рефинансированию кредитов компаний крупного и среднего бизнеса

Для получения консультаций по рефинансированию кредита достаточно обратиться в отделение Дальневосточного Сбербанка по обслуживанию юридических лиц либо к клиентскому менеджеру.

1364955922_fasad-fontannaya.jpg

В Сбербанке стартовала акция «Рефинансируем кредиты», в рамках которой комиссия за выдачу кредита снижается до 0% (на кредиты, выданные в рамках акции).

Участниками акции могут стать компании как крупного, так и среднего бизнеса*.

Для получения консультаций по рефинансированию кредита достаточно обратиться в отделение Дальневосточного Сбербанка по обслуживанию юридических лиц либо к клиентскому менеджеру, который подробно расскажет об условиях акции и перечне необходимых документов.

Акция продлится по 31 декабря 2013 года включительно.

*Условия кредитования – компании с годовым оборотом от 400 млн до 15 млрд рублей (за исключением государственных и муниципальных образований), отнесенные по внутренней классификации ОАО «Сбербанк России» к сегменту среднего и крупного бизнеса, имеющие кредит в другом коммерческом банке. Срок кредитования – от 6 месяцев. Предложение действительно до 31.12.2013. Подробные условия кредитования можно получить, обратившись к персональному менеджеру или позвонив по телефону Контактного центра 8 800 555 555 (звонки по России – бесплатно), а также на сайте Банка www.sberbank.ru. Предложение не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481от 08.08.2012г.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо