Теперь из Харбина во Владивосток добраться можно еще дешевле и быстрее

Новую железнодорожную линию должны были запустить еще в феврале, зато теперь поездки туристов на поезде должны стать дешевле, чем авиапутешествия. 

1338768940_001372979a8311311d7702.jpg

Жители Приморья получат возможность путешествовать по Китаю гораздо дешевле и удобнее. Для этого запущена новая международная железнодорожная линия "Харбин – Гродеково – Владивосток", сообщает интернет-портал VISITCHINA.RU - все о Китае.

28 мая по этому маршруту из Харбина пущен первый туристический поезд, в котором едут лучшие трудящиеся, лучшие учителя, предприниматели Китая и около 200 туристов из разных мест страны. Поезд из восьми вагонов совершит первое путешествие из Харбина во Владивосток. Как сообщил информационному порталу russian.china.org.cn заместитель начальника руководящей группы по строительству железной дороги провинции Хэйлунцзян Чжан Цюян, открытие нового  маршрута играет важную роль для расширения сотрудничества между странами.

Эту линию должны были запустить еще в феврале, зато теперь поездки туристов по железной дороге должны стать дешевле, чем авиапутешествия. 

Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда