Премьера снятого во Владивостоке фильма "Горячая линия" пройдет 10 мая

Встреча состоится в театре Underground в 18.00, а после просмотра часового фильма все желающие смогут в свободной форме пообщаться со съемочной группой.

1335847612_garden_vanya3.jpg

10 мая в театре Underground состоится премьерный показ картины Тихона Макарова "Горячая Линия", работа над которой шла в течение последнего года. Корреспондент ИА "Приморье24" побывал на предпремьерном показе фильма в феврале, теперь финальную версию истории трех молодых друзей, столкнувшихся с жестоким миром чистогана, смогут увидеть все желающие — вход будет свободным.

"Горячая линия" - это второй фильм молодого режиссёра, который дебютировал в прошлом году в Каннском фестивале с короткометражкой "Отдел Культуры". Сейчас Макаров не останавливается на достигнутом. У него уже готов новый, "очень интересный" сценарий, написанный в соавторстве со сценаристкой "Линии", писательницей Еленой Одиноковой. Его постановка потребует куда больших ресурсов, чем "Горячая линия", которую Макаров рассматривает как своего рода аргумент для получения карт-бланша у будущих партнеров и инвесторов.

События нового фильма Тихона Макарова картины разворачиваются на фоне масштабной подготовки к саммиту АТЭС. В серые однотипные будни государственного фонда "Горячая Линия", работники которого оказывают моральную помощь людям, буквально врывается топ-менеджер крупной строительной фирмы.

Вмешательство статусного человека из списка Forbes воодушевляет трёх товарищей - основных героев картины, но сотрудничество с ним приводит к трагическим последствиям.

Режиссер: Тихон Макаров, автор сценария: Елена Одинокова, композитор: Федор Переверзев, оператор: Алексей Кудряшов. В ролях: Иван Гарден, Сергей Руденок, Мария Стратулат, Николай Пинчук, Дмитрий Штанько и другие.

Встреча состоится в театре Underground в 18.00, а после просмотра часового фильма все желающие смогут в свободной форме пообщаться со съемочной группой, задать интересующие их вопросы и получить правдивые ответы — после предпремьерного показа вопросов у первых зрителей возникло немало.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня