Снегопад не нарушил жизнедеятельность Владивостока

Все социально значимые объекты работают по обычному графику. 

1453084627_sneg-vl3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жизнедеятельность города из-за снегопада не нарушена.  Снегоуборочная техника вышла на дороги еще сегодня ночью и сейчас продолжает работать. Кроме того, малая коммунальная техника очищает от снега тротуары во всех районах Владивостока.

Свет, вода и тепло поступают в дома жителей краевой столицы без перебоев (кроме плановых отключений, запланированных на сегодня, 18 января). Магазины, школы, детские сады и другие социально значимые объекты работают по обычному графику. Общественный транспорт ходит по расписанию. На линии вышли 612 автобусов. Все 10 троллейбусов на обоих городских маршрутах также работают по расписанию. Так же, в обычном режиме ведется перевозка пассажиров на трамваях по маршруту № 6. Дорожная обстановка во Владивостоке сейчас сложная, но, в общем, проходимость есть, сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе ГИБДД города.  

По сообщению синоптиков, сильные осадки в виде снега ожидаются в течение всего дня. Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Автомобилистов просят не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, так как это существенно мешает работе снегоуборочной техники.

Управляющим компаниям, ТСЖ, руководителям предприятий и организаций напоминают о том, что необходимо вовремя позаботиться об уборке последствий циклона на вверенных территориях.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей