Установлена личность погибшей в Японии россиянки

По сообщению правоохранительных органов, 19-летняя россиянка скончалась от многочисленных ножевых ранений в грудь и живот. Соседи утверждают, что ночью из ее квартиры доносились громкие крики.

1334924603_1300772241321.jpg

Установлена личность погибшей в японском городе Иокогама россиянки, пишет ИТАР-ТАСС. Ею является уроженка Хабаровска Филимонова Анна Александровна. Об этом сообщили сегодня в МИД РФ.

"20 апреля в одной из квартир жилого дома в городе Иокогама было обнаружено тело погибшей женщины, которая, по информации местной полиции, является гражданкой России Филимоновой Анной Александровной 1993 года рождения, уроженкой Хабаровска", - информировали в дипведомстве.

"Посольством установлена связь с родственниками погибшей, им оказывается содействие в организации приезда в Японию, - подчеркнули в министерстве. - В Иокогаму направлен консульский сотрудник для выяснения обстоятельств случившегося".

К настоящему моменту японская полиция уже классифицировала инцидент с русской девушкой как убийство. По сообщению правоохранительных органов, 19-летняя россиянка скончалась от многочисленных ножевых ранений в грудь и живот. Соседи утверждают, что ночью из ее квартиры доносились громкие крики. Тело погибшей обнаружили ее знакомые - граждане Японии и Перу. В настоящее время они задержаны и дают показания. Полиция также продолжает поиски орудия убийства, которое убийца мог сбросить в близлежащую реку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда