Во Владивостоке спелись студотряды

Каждый отряд показал свои сильнейшие стороны: те, кому не хватило силы голоса, компенсировали это шоу-находками. (ФОТО)

1334788072_img_6303.jpg

18 апреля в студенческом клубе "Паллада" прошёл шестой "Поющий мастерок" - ежегодный фестиваль песни студенческих отрядов Владивостока.

Хотя это и песенный фестиваль, но бойцам студотрядов давно известно, что вокальные данные - не единственное, на что обращает внимание жюри. Номер должен быть ярким, запоминающимся, а самое главное - в нём должен чувствоваться командный дух отряда.

Традиционно конкурсный отбор проходил в двух номинациях - отрядная песня и сольное выступление. Сольным выступлением считается не только номер одного участника, но и дуэта, и трио. Кроме того, не запрещается подтанцовка или художественное оформление номера. 

Каждый отряд показал свои сильнейшие стороны: те, кому не хватило силы голоса, компенсировали это шоу-находками. Общая атмосфера праздника осталась от этого только в выигрыше.

Первое место в обеих номинациях получил СПО "Вместе". В сольном выступлении Дарья Гринёва-Исупова и Марк Колтунов представили авторскую песню, а в отрядном номере прозвучала песня "Даже лет через двести…". 

Специальный приз от комиссара приморского краевого студенческого отряда получил Илья Гаврис, представитель СПО "Основа", который не оставил равнодушным никого в зале.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов