Во Владивостоке спелись студотряды

Каждый отряд показал свои сильнейшие стороны: те, кому не хватило силы голоса, компенсировали это шоу-находками. (ФОТО)

1334788072_img_6303.jpg

18 апреля в студенческом клубе "Паллада" прошёл шестой "Поющий мастерок" - ежегодный фестиваль песни студенческих отрядов Владивостока.

Хотя это и песенный фестиваль, но бойцам студотрядов давно известно, что вокальные данные - не единственное, на что обращает внимание жюри. Номер должен быть ярким, запоминающимся, а самое главное - в нём должен чувствоваться командный дух отряда.

Традиционно конкурсный отбор проходил в двух номинациях - отрядная песня и сольное выступление. Сольным выступлением считается не только номер одного участника, но и дуэта, и трио. Кроме того, не запрещается подтанцовка или художественное оформление номера. 

Каждый отряд показал свои сильнейшие стороны: те, кому не хватило силы голоса, компенсировали это шоу-находками. Общая атмосфера праздника осталась от этого только в выигрыше.

Первое место в обеих номинациях получил СПО "Вместе". В сольном выступлении Дарья Гринёва-Исупова и Марк Колтунов представили авторскую песню, а в отрядном номере прозвучала песня "Даже лет через двести…". 

Специальный приз от комиссара приморского краевого студенческого отряда получил Илья Гаврис, представитель СПО "Основа", который не оставил равнодушным никого в зале.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны