Двухлетнего малыша задавил паровозик детской железной дороги

Оставленный на короткий период без присмотра ребенок перелез через ограду и оказался в рабочей зоне аттракциона "Детская железная дорога", где зашел в туннель, в котором и произошло столкновение с паровозиком.

В центральном парке развлечений им Горького в Перми произошло ЧП - двухлетний малыш, оставленный без присмотра взрослых, оказался под колесами аттракциона "Детская железная дорога" и попал в реанимацию, сообщает "Одной строкой.ру".

"Инцидент произошел в районе 21.30 (19.30 мск) 25 июня, – сообщает пресс-служба парка отдыха. – Оставленный на короткий период без присмотра ребенок перелез через ограду и оказался в рабочей зоне аттракциона "Детская железная дорога", где зашел в туннель, в котором и произошло столкновение с паровозиком. В результате случившегося ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в ДГКБ №9".

Врачи диагностировали черепно-мозговую травму и перелом бедра. Руководство парка отдыха поспешило заявить о готовности компенсировать все затраты на восстановление здоровья ребенка. "Я лично и весь коллектив парка Горького сожалеем о случившемся, – публично заявил гендиректор развлекательного заведения Рашид Габдуллин. – "Скорая помощь", вызванная сотрудниками парка, прибыла немедленно, и ребенку была срочно оказана профессиональная медицинская помощь. Насколько нам известно, в стационаре врачами было также сделано все необходимое. Теперь наша задача, всех взрослых – сделать так, чтобы малыш поправился как можно скорее. Одно можно сказать точно – мы окажем родителям всю необходимую помощь, в том числе материальную, компенсировав затраты на лечение ребенка".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо