Движение по Посьетской с Эгершельда вновь открыто

В четверг утром рабочие убрали бетонные блоки и пустили весь транспорт по Первой Морской на Бестужева. Однако на подъезде к Посьетской все еще висит запрещающий знак.

fb1324504683img_9641.jpg

Утром в четверг вернулась прежняя схема движения транспорта в районе Эгершельда, движение по улице Посьетская в центр города вновь открыто, передает корреспондент ИА "Приморье24".

Первая Морская улица подвергалась "вскрытию" несколько раз. Сначала на подъеме с вокзала – тогда работы стали причиной гигантской пробки в сторону Эгершельда. Потом – на перекрестке с Посьетской. Сильных заторов на дорогах тогда не было, однако те "раскопки" провоцировали агрессию водителей. Новую яму разрыли 9 декабря, а схема движения в этом районе поменялась.

В четверг утром рабочие убрали бетонные блоки и пустили весь транспорт по Первой Морской на Бестужева. Однако на подъезде к Посьетской все еще висит запрещающий знак.

Рабочие закончили позже обещанного срока

Теперь на Эгершельд автомобили будут двигаться по Первой Морской на Бестужева, а с Эгершельда можно будет выехать двумя привычными путями: по Посьетской и Нижнепортовой вдоль железнодорожных путей.

Ранее сообщалось, что открыть Первую Морскую специалисты планировали в этот понедельник, однако работы полностью завершились лишь сегодня. Примечательно, что разрешение на "раскопки" у подрядчика было до 27 декабря.

Кирпич на Посьетской не успели убрать

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570330_news_xxxl.jpeg

Материнский капитал, единое пособие и семейная выплата: как Приморье поддерживает родителей

Государственная помощь семьям сегодня носит комплексный и адресный характер. Большинство услуг предоставляется в электронном виде, проактивно либо по одному заявлению

zner7d0f5e6j3our6jzv50vrvstg3whs.jpeg

Власти и эксперты обсудили единую транспортную систему Владивостокской агломерации

В Приморье КРТ становится основной моделью развития краевой столицы: новые кварталы возводятся одновременно с дорогами, школами и культурными объектами, а сам механизм позволяет объединять усилия государства и бизнеса

taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными