Движение по Посьетской с Эгершельда вновь открыто

В четверг утром рабочие убрали бетонные блоки и пустили весь транспорт по Первой Морской на Бестужева. Однако на подъезде к Посьетской все еще висит запрещающий знак.

fb1324504683img_9641.jpg

Утром в четверг вернулась прежняя схема движения транспорта в районе Эгершельда, движение по улице Посьетская в центр города вновь открыто, передает корреспондент ИА "Приморье24".

Первая Морская улица подвергалась "вскрытию" несколько раз. Сначала на подъеме с вокзала – тогда работы стали причиной гигантской пробки в сторону Эгершельда. Потом – на перекрестке с Посьетской. Сильных заторов на дорогах тогда не было, однако те "раскопки" провоцировали агрессию водителей. Новую яму разрыли 9 декабря, а схема движения в этом районе поменялась.

В четверг утром рабочие убрали бетонные блоки и пустили весь транспорт по Первой Морской на Бестужева. Однако на подъезде к Посьетской все еще висит запрещающий знак.

Рабочие закончили позже обещанного срока

Теперь на Эгершельд автомобили будут двигаться по Первой Морской на Бестужева, а с Эгершельда можно будет выехать двумя привычными путями: по Посьетской и Нижнепортовой вдоль железнодорожных путей.

Ранее сообщалось, что открыть Первую Морскую специалисты планировали в этот понедельник, однако работы полностью завершились лишь сегодня. Примечательно, что разрешение на "раскопки" у подрядчика было до 27 декабря.

Кирпич на Посьетской не успели убрать

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля