Известную актрису сразил криз

Расстроенным театралам пришлось либо обменивать билеты на другой день либо сдавать их в кассу, получив обратно свои деньги.

kb13236578822009_08_22_174129_jpg_4a8ff9bd7d.jpg

У известной российской актрисы Алeны Бабенко случился гипертонический криз. Из-за этого в московском театре "Современник" пришлось отменить спектакль с еe участием. Расстроенным театралам пришлось либо обменивать билеты на другой день либо сдавать их в кассу, получив обратно свои деньги.

Как рассказала Русской службе новостей сама Бабенко, "врачи сделали всe, что нужно". От госпитализации актриса отказалась.

Врачи же по данному поводу высказывают положительные прогнозы. "Алена очень быстро вернется к работе. Гипертонический криз – болезнь не страшная, если контролировать свои реакции на стрессовые ситуации. И, по возможности, наблюдаться у врачей", – цитирует врача "скорой помощи" LifeNews.

Ранее стало известно о том, что известный актер Николай Караченцов был срочно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в Москве из-за сильных головных болей.

Врачей к Караченцову вызвали утром 8 декабря. Он жаловался на сильную головную боль, поэтому было принято решение о госпитализации.

В настоящее время актер находится в отделении нейрохирургии под наблюдением врачей. Состояние Николая Петровича опасений не вызывает, через несколько дней его планируют выписывать.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо