Ученица автошколы протаранила дом, перепутав газ с тормозом

38-летний владелец джипа на дачной дороге доверил руль своей 37-летней жене, чтобы она смогла получить опыт вождения. Женщина весьма своеобразно воспользовалась такой возможностью.

kb1321997720.jpg

В Тюмени внедорожник въехал в жилой дом. Пострадало не только здание, но и находившийся внутри человек. За рулем авто находилась женщина, которая получить водительское удостоверение не успела – она только учится в автошколе. 

По данным "Правды.ру", ДТП произошло в шестом часу вечера в минувшую субботу, 19 ноября. Злополучный дом №130 по улице Портовая стоит напротив выезда из садоводческого общества "Железнодорожник".

По данным пресс-службы областного УГИБДД, 33-летний хозяин дома в момент происшествия мирно спал на диване, стоящем как раз у той стены, в которую врезалась "Тойота-Ленд Крузер". Мужчина получил серьезные травмы позвоночника.

Как выяснилось, 38-летний владелец джипа, по предварительным данным, на дачной дороге доверил руль своей 37-летней жене, чтобы она смогла получить опыт вождения, пишет "Новая Политика". У женщины нет прав, зато исправно посещает занятия в автошколе.

Однако на перекрестке неопытная автоледи растерялась и перепутала педали тормоза и газа, в результате чего въехала в одноэтажный жилой дом. Пострадавший мужчина доставлен в больницу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо