Упавшее пианино раздавило малыша в детском саду

По словам родителей детей, посещающих детский сад, у пианино была сломана одна ножка, вместо которой подставили деревянный брусок.

kb132151771868900e11d099e3f7034deb1709b186ce.jpg

Шокирующий случай произошел в Пензенской области. Двухлетний воспитанник детского сада в Каменке погиб под упавшим на него пианино.

Мальчик получил травмы во время проведения занятий по физкультуре, когда дети выполняли прыжки вверх. По словам родителей детей, посещающих детский сад, у пианино была сломана одна ножка, вместо которой подставили деревянный брусок.

Мальчика срочно доставили в больницу. Ребенок при этом находился в сознании.

Как пишет сайт "Пензаньюс", состояние малыша начало резко ухудшаться, и к прибытию специалистов областной детской больницы имени Н.Ф. Филатова мальчик находился в состоянии клинической смерти.

"Медиками ребенку была оказана вся необходимая помощь, однако спасти его не удалось, так как в больницу он поступил с травмами, несовместимыми с жизнью", – сообщила руководитель пресс-службы министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области Татьяна Манухина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"). Ведется следствие.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо