В глухой деревне нашли двойника Путина

Местные жители рады появлению знаменитости. За Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого "звезда" не возражает. (ФОТО)

eb1321409133909409.jpeg

В одной из глухих деревушек центральной части Китая живет человек, похожий на Путина. По мнению местных СМИ, Ло Юаньпин является настоящим двойником российского премьер-министра.

Ло Юаньпин – простой крестьянин, он живет в деревне Лунцзюй провинции Аньхой. Поразительное сходство 48-летнего китайца с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. 

Как пишут Дни.ру, в деревне рады появлению знаменитости. За Юаньпином прочно закрепилось прозвище "брат Путин", против которого "звезда" не возражает. "Конечно, я - это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось", - говорит Ло Юаньпин.

Неожиданная популярность не заставила двойника российского премьера задирать нос - Ло Юаньпин по-прежнему усердно работает в поле. Двойник российского политика рассчитывает на то, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену.

По словам Ло, он подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу. "Можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", - отметил Ло. "Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью", - добавил он. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда