Отец избил 2-летнего сына до полусмерти за неаккуратность

Ребенок, беспомощно лежавший на полу, весь в крови и синяках, от боли не мог даже плакать. Малыша срочно госпитализировали в детскую городскую больницу.

kb1320461247.jpg

В Иркутске мужчина жестоко наказал двухлетнего сына за то, что он небрежно поставил обувь в прихожей, мальчик госпитализирован.

В час ночи пьяный отец вернулся от приятелей, скинул спящего ребенка с кровати и начал его избивать: пинать ногами и швырять по комнате. Оттащить его от мальчика не смогли ни его друг, ни сожительница, также находившиеся в квартире. После неудачных попыток они вызвали полицию, которая своим приездом быстро прекратила побои, пишет Life News.

Ребенок, беспомощно лежавший на полу, весь в крови и синяках, от боли не мог даже плакать. Малыша срочно госпитализировали в детскую городскую больницу.

При первичном осмотре ребенка предварительно был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лица, разрывы слизистой полости рта, рваная рана пальца левой кисти.

Сейчас врачи назначили полное обследование ребенку. Есть вероятность того, что травм намного больше. Пьяного отца мальчика доставили в отделение полиции. Он уверяет, что не помнит, что произошло ночью, и полностью отрицает свою вину.

По данным пресс-службы УМВД по Иркутску, все материалы по факту происшествия будут переданы в Следственный комитет по Иркутской области. Известно, что ранее мужчина был судим по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо