81-летняя китаянка устроила себе дом на дереве

Первыми пенсионерку заметили бегуны, которые каждое утро совершают свои пробежки по улицам Чунцина. Они увидели на дереве пожилую женщину, удобно там устроившуюся. (ФОТО)

kb1320387691derevo.jpg

В китайском городе Чунцин 81-летняя пенсионерка всего за одну ночь создала себе дом на дереве, заявляя прохожим, что теперь это будет ее настоящее жилье.

Первыми пенсионерку заметили бегуны, которые каждое утро совершают свои пробежки по улицам Чунцина. Они увидели на дереве пожилую женщину, удобно там устроившуюся. У нее даже были кастрюли, тарелки и кружки. На место происшествия были вызваны пожарные, пишет livestripe.ru.

Переговоры пожарных с 81-летней пенсионеркой длились более трех часов, однако ее так и не уговорили слезть с дерева. В итоге пожарные сняли женщину с дерева силой. После этого ее отвезли в ближайший полицейский участок.

Это уже не первый случай в Китае, когда люди решают устроить себе дом на дереве. Так, в 2010 году в Шицзячжуане 43-летний мужчина по имени Ду также попытался построить себе дом на дереве, но полицейские быстро это пресекли.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда