Фотосессия на крыше дома закончилась гибелью 15-летней девушки

В Саратовской области юная модель сорвалась вниз с крыши девятого этажа, позируя перед фотокамерой. От полученных травм она погибла на месте.

kb13195022022011-01-18-dom.jpg

Фотосессия на крыше заброшенной девятиэтажки закончилась смертью молодой девушки. Она сорвалась вниз, попытавшись сфотографироваться на самом краю здания.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 22 октября. В районе завода "Химволокно" в городе Энгельс Саратовской области расположена известная на весь город заброшенная девятиэтажка. Ее строительство заморозили еще лет 15 назад и с тех пор здание стало прибежищем бомжей, местом для игр в стритбол и встреч неформалов самых различных толков.

Поскольку с крыши долгостроя открывается потрясающий вид, неоднократно здесь проходили и фотосъемки, как профессиональные, так и любительские, сообщает "Саратов-Таймс".

В прошлую субботу сюда отправились три подруги, пофотографироваться на закате. Одна из девушек, в погоне за красивой картинкой, вылезла на самый край и оступилась.

- 15-летняя учащаяся одной из школ Энгельса сорвалась вниз с крыши девятого этажа, позируя перед фотокамерой, - рассказали в региональном СКР. – От полученных травм она погибла на месте. По факту гибели девушки проводится проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо