В центральной России мужчина зарезал автомобилиста за парковку

Пешеход счел своим долгом высказать все, что он думает относительно того, как молодой водитель припарковался. Когда компания молодежи вступила с ним в пререкания, мужчина кинулся на водителя с ножом.

kb13194604211285826221_1.jpg

На днях в центре Воронежа произошло дикое ЧП: 50-летний пешеход кинулся с ножом на 20-летнего водителя. Поводом к такому шокирующему нападению послужило то, что пожилому мужчине не понравилось, как автомобилист припарковал свою машину.

Компания молодежи остановилась перед одним из магазинов, они оставались сидеть в салоне. Мимо проходил мужчина, который счел своим долгом высказать все, что он думает относительно того, как молодой водитель припарковался, пишет "Комсомольская правда".

Завязался скандал. Тогда прохожий, взъярившись оттого, что компания молодежи вступила в пререкания с ним, кинулся на водителя. Через опущенное стекло ему удалось нанести несколько ударов в грудь парню, после чего скрылся с места происшествия.

Друзья пострадавшего тут же вызвали "скорую" и позвонили в полицию.

Оперативный дежурный незамедлительно довел полученную информацию до всех нарядов полиции. Через несколько часов подозреваемого задержали. Сейчас следователи проводят проверку по этому факту.

Другие материалы рубрики "Россия"
Приморье24 - Своя карта.jpg

СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо