Рухнувший мост похоронил более 30 человек

На мосту столпилось более 100 человек, которые пришли послушать выступление лидеров одной из местных политических партий. Ветхая конструкция не выдержала нагрузки и обрушилась в реку.

kb13193502915.jpg

По меньшей мере 31 человек погиб и еще более 100 получили ранения на востоке Индии, когда мост, на котором стояла толпа людей, рухнул, не выдержав перегрузки во время политического митинга.

Трагедия произошла в субботу вечером в городке Биджанбари, расположенном в горном округе Дарджилинг на севере штата Западная Бенгалия, передает индийский телеканал NDTV.

Толпа местных жителей собралась, чтобы послушать выступление лидеров одной из местных политических партий, а также посмотреть культурную программу.

На старом подвесном мосту, который был построен в 1972 году, столпилось больше 100 человек, ветхая конструкция не выдержала нагрузки и обрушилась в реку.

Как сообщают спасатели, прибывшие на место происшествия, число погибших может возрасти, так как многие люди получили тяжелейшие ранения, есть риск, что они скончаются в госпиталях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда